Chinesin und Chinese als Flakon,
Frankreich, 19. Jh., Porzellan, beschriftet "Creme de Fleur d'Orange" sowie "Huile de Rose de Chine", farbig und gold staffiert, Höhe 29,5 und 30,5 cm, 1 Sockel bestoßen, Chinese mit restauriertem Hals
Expert: Regina Herbst
03.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |