Hl. Florian,
19. Jh., Holz vollrund geschnitzt, polychrom gefasst, verziert mit Glassteinen, Höhe mit Sockel und Fahne 103 cm, Fassung aus späterer Zeit, Altersschäden, (MC).
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
03.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hl. Florian,
Expert: Christine Masser
Christine Masser
+43-1-515 60-331
christine.masser@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 03.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 03.03.2015 |