Oberitalienische Schule, um 1600
Der Hl. Nikolaus als Patron der Schifffahrer, Feder in Braun, braun laviert auf Bütten, 40 x 33,8 cm, etwas gebräunt, leicht stockfleckig, auf Unterlage montiert, Passep., ohne Rahmen, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |