Adolf Frohner *
(Groß Inzersdorf 1934-2007) Frau mit Zigarette und Frau mit Pfeife, 2 Radierungen in Farbe, jeweils handsigniert Frohner, Nr. 81 bzw. 14 von 125 nummerierten Abzügen, Plattengröße 24,5 x 19,5 cm, Blattgröße 48 x 32 cm, ein Blatt beschädigt, (2), (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Adolf Frohner *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: