Gottfried Kumpf *
(Annaberg/Salzburg 1930 geb.) "Die weisse Frau in der Wachau", Siebdruck in Farbe, betitelt, handsigniert Kumpf, Nr. 115 von 299 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße 38 x 49 cm, Blattgröße 56 x 74 cm, rückseitig auf Passep. montiert, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 550,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Kumpf *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 900,- -
Vyvolávací cena:
EUR 400,- -
Vyvolávací cena:
EUR 380,-