F. Stoitzner
(Wien um 1920) Sommerblumenstrauß, signiert F. Stoitzner, Öl auf Karton, 24 x 18 cm, gerahmt, (W)
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
F. Stoitzner
Expert: Dr. Christl Wolf
Dr. Christl Wolf
+43-1-515 60-377
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |