Elena Fabiani
Im Cafe, signiert E. Fabiani, sowie rückseitig signiert E. Fabiani, Öl auf Leinwand, 30 x 24,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Elena Fabiani
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |