Josef Thoma
(Wien 1828-1899) "Partie vom Gosausee", rückseitig auf altem Ettiket betitelt, signiert Thoma, Öl auf Holz, 31 x 42 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 750,-
Josef Thoma
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.000,- -
Cena:
EUR 550,-
Položky z jiných aukcí
- Loser Natural Fancy Brownish Greenish Yellow Diamant 0,73 ct
- Brillantring zus. ca. 2,10 ct
- Brillant Ohrclips zus. ca. 0,40 ct