Paul Unbereit
(Berlin 1884-1937 Wien) Donauauen, signiert P. Unbereit, Öl auf Karton, 47 x 59 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Paul Unbereit
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut von 2 Büchern und einer 'Lose-Blatt-Mappe' zum Thema k. u. k. Armee:
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Nach/After Philipp Jakob Loutherbourg
- gestempelt - Großbrit. Nr. 8 Plattierung auf 3 Bl.,