Gottfried Helnwein *
(Wien 1948 geb.) Soldaten, Lithografie in Farbe, handsigniert G. Helnwein, Nr. 27 von 280 nummerierten Abzügen, 61 x 85 cm, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
Gottfried Helnwein *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.800,- do EUR 4.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.200,- -
Vyvolávací cena: