Fritz Wotruba *
(Wien 1907-1975) "Stelen (IV)", Radierung aus dem Portfolio: Fritz Wotruba -Zehn Radierungen - Edition Tusch Wien 1975, handsigniert F Wotruba, Nr. 28 von 90 nummerierten Abzügen, Plattengröße 27,7 x 37,7 cm, Blattgröße 50 x 65 cm, am oberen Blattrand in Passep. montiert, beschädigt, gerahmt, Antoniou R.37, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Fritz Wotruba *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 1.800,- -
Vyvolávací cena: