Sigmar Polke *
(Oels/Niederschlesien 1942- 2010 Köln) "o. T. (Notenschlüssel)", Offsetdruck in Farbe, handsigniert, datiert S. Polke 85, Nr. 67 von 120 nummerierten Exemplaren, 50 x 70 cm, gerahmt, (EH)
Expert: Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
Mag. Elisabeth Hirschmann-Huemer
elisabeth.hirschmann-huemer@dorotheum.at
04.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Sigmar Polke *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 04.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 04.03.2015 |