Altschliffdiamantring zus. ca.1,55 ct
Gold ca. 585, Silber kombiniert, Altschliffbrillant ca. 1,30 ct, kleinere Diamanten zus. ca. 0,25 ct, Arbeit erstes Dritte 20. Jhd, 3,6 g, RW 54øx
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
06.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 2.000,-
Expert: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Poststück - Deutschland div. Gebiete
- Brillantring zus. ca. 3,50 ct
- Vase, Johann Lötz Witwe, Klostermühle, um 1900