Diamantring zus. ca. 1,55 ct
Platin 950, ein Altschliffbrillant ca. 1,40 ct, kleinere Altschliffbrillanten, Diamanten im Achtkant- und Baguetteschliff zus. ca. 0,15 ct, 3,5 g RW 54, Dorotheumsgutachten von 2014 liegt bei, Mittelstein mit feinen Ausschartungen im Rundistbereichøp3
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Diamantring zus. ca. 1,55 ct
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 06.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |