Paar Sessel im asiatischen Design, 20. Jhdt.
schwarz lackierte Hartholzgestelle mit gestreiftem Möbelstoffbezug, Höhe je ca. 72 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |