Sitzbank im Barockstil, 20. Jhdt.
geschweiftes, im Relief beschnitztes massives Nussholzgestell, freistehend mit rosafarbenem Relief-Samtbezug tapeziert, Höhe ca. 88 cm, Breite ca. 200 cm, Tiefe ca. 60 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |