Englischer Konsoltisch, 20. Jahrhundert
mahagonifurniert, 2 Laden, Messingbeschlag, Höhe ca. 78 cm, Breite ca. 85 cm, Tiefe ca. 46 cm, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Carl Auböck, Zeitungsständer, Modellnummer: 3808, Wien, um 1955
- Carl Auböck, kleiner Obstkorb, Modellnummer: 4217, Wien, um 1955
- Lapislazuli Ohrsteckgehänge
- Lose Smaragde zus. 46,80 ct