Vorrats-Getreidetruhe, Alpenländisich, 18./19. Jhdt.
Nadelholz mit gotisierender Schablonenmalerei, Klappdeckel, Innenabteil, Schloss, 1 Schlüssel, Höhe ca.77 cm, Breite ca. 174 cm, Tiefe ca. 52 cm, Umarbeitungen, Ergänzungen, Teile fehlen, beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |