Hannes BREITSCHUH *
(Innsbruck, 2. Hälfte 20. Jhdt.) "Chamäleon" unten rechts monogrammiert und datiert: HB (19)92, ca. 100 x 70 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Hannes BREITSCHUH *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |