Robert LINDNER *
(1961 - 2013) "Badende" unten recht signiert und datiert R. Lindner (19)91, Öl auf Leinwand, ca. 95 x 75 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Robert LINDNER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |