Kurt WEBER *
(Weiz 1893 - 1964 Wagna) "Ohne Titel" rückseitig Nachlass-Stempel, Gouache/Öl auf Karton, ca. 84 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.400,-
- Vyvolávací cena:
Kurt WEBER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |