W. PUCHER
(Österreichisch, 2. Drittel 20. Jhdt.) "Schloss Lebenberg bei Kitzbühel" unten rechts bezeichnet, signiert und datiert: W. Pucher 1965, Öl auf Leinwand, ca. 86,5 x 85,5 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
W. PUCHER
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |