Tone FINK *
(Schwarzenberg/Vbg. 1944 geb.)"Die Leere erweist sich als Reichtum" unten rechts signiert: Tone Fink, Lihtografie auf Zerkall-Bütten, Auflage 25/30, Blatt aus der 5tlg. Grafikmappe des KUB 2003, Blattgröße ca. 40 x 30 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 110,-
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Tone FINK *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |