Unbekannt, um 1900
"Flußlandschaft mit Palmen und Wasserträgerinnen" Öl auf Leinwand, ca. 75 x 100 cm, geringe Abriebstellen, beschädigt Ruf 200
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Unbekannt, um 1900
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |