Hanns PELLAR *
(Wien 1886 - 1971) "Damenbildnis" unten rechts signiert: Hanns Pellar Wien, Öl auf Karton, ca. 59 x 38 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hanns PELLAR *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |