Eduard DEMBINSKI *
(Wiener Maler, Mitte 20. Jhdt.) "Wien, Blick auf Peterskirche und Stephansdom" unten rechts signiert: E. v. Dembinski, Kohle/Aquarell auf Papier, ca.29,5 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Eduard DEMBINSKI *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |