Monogrammist O. F.
"Ohne Titel" unten rechts monogrammiert, rückseitig undeutlich beschriftet und datiert: 1940(?), Öl auf Sperrholzplatte, ca. 43 x 60 cm, gerahmt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Monogrammist O. F.
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |