Josef MENG *
(Heideck/Mainfranken 1887 - 1974 Kufstein) "Hinterkaiserfelden mit Ellmauer Halt" oben rechts signiert: J. Meng, rückseitig signiert, datiert, unbetitelt: J. Meng, Kuststein 1944, Öl auf Pressplatte, ca. 60 x 60,5 cm, Originalrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Josef MENG *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |