Peter DWORAK *
(Wien 1949 geb.) 3 Pastellzeichnungen: a) "Er + Sie + Puppe" Collage, ca. 50 x 65 cm b) "Elvis" c) "Paar in der Loge" jeweils signiert und datiert: Dworak (19)73/74, Blattformat je ca. 30 x 42,5 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Peter DWORAK *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |