Leon ABRAMOWICZ *
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Obststillleben" unten rechts signiert: Leo Abramowicz, Bleistift und Aquarell auf Papier, Darstellungsgröße ca. 30 x 43 cm, gering stockfleckig, Passepartout, verglast, alter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Leon ABRAMOWICZ *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |