Oswald GRILL *
(Wien 1878 - 1964) "Vorfrühling" unten rechts signiert: O. Grill, Gouache auf Papier, ca. 30 x 42 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Oswald GRILL *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Smaragd Ring, Typ Kolumbien ca. 1,30 ct
- PKW "BMW X5 xDrive 35d Automatik",
- Brillant/Diamant Damenring zus. ca. 0,90 ct
- Kleines Bücherregal, Ende 19./Anfang 20. Jhdt.