Julius Vilhelm GULDBRANDSEN *
(Stagelsee 1869 - 1960 Humblebaek) "Stillleben mit Gartenblumen und Obst" unten rechts signiert und datiert: (19)43, Öl auf Karton, ca. 43 x 32 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Julius Vilhelm GULDBRANDSEN *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |