Oswald KOLLREIDER *
(St. Oswald/Lienz 1922 geb.) "Hockender Mann mit Korb in Singapur" unten mittig monogrammiert und datiert: OK (19)77, Kohle auf dünnem Karton, ca. 50 x 35 cm, Pressplatte mit Künstler-Klebezettel, betitelt"Singapur", Signatur und Datierung, Glasrand mit Klebestreifen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Oswald KOLLREIDER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |