Joan MIRO *
(Montroig 1893 - 1983 Palma di Mallorca) "Abstrakte Figuren" unten mittig drucksigniert, späterer lithografischer Abzug um 1970/80 einer Vorlage in Pochoir-Technik, Darstellungsgröße ca. 35,5 x 28 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Joan MIRO *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |