Engelbert LAP *
(Graz 1886 - 1970 Innsbruck) "Nebelstimmung über Innsbruck mit Blick auf die Serles" Farbholzschnitt, ca. 18 x 24 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Engelbert LAP *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |