Fritz ZERRITSCH *
(Wien 1888 - 1985) "Landschaft mit Ausblick und pflügenden Bauern" unten rechts signiert: F. Zerritsch, Ortsangabe: Wien, Öl auf Leinwand, ca. 92 x 102 cm, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz ZERRITSCH *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |