Georg RANK
(Weimar 1855 - 1938 Baden bei Wien) "Zwei junge Niederländerinnen am Hafendamm" unten recht signiert: Georg Rank Volendam, Öl auf Leinwand, ca. 73 x 60 cm, Krakeléestellen, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Georg RANK
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |