Nicolaus DAVIS *
(Alten 1883 - 1967 Ebersberg) "Stillleben mit Wiesenblumen in Keramikkrug" unten rechts signiert: N. Davis, Ortsangabe: München,Öl auf Karton, ca. 50 x 40 cm, fleckig, Kratzspuren, gerahmt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Nicolaus DAVIS *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |