Maria BEHLER *
(Kitzbühel 1952 geb.) "Fischer am Chiemsee" unten rechts signiert und datiert: Maria Behler 2013, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, ungerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Maria BEHLER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |