Walter LEDERER *
(Schönbach/Asch 1923 - 2003 Übersee, Bayern) "Flucht nach Ägypten" unten rechts signiert und datiert: Lederer (19)48, Tusche auf Papier, ca. 22,5 x 31 cm, Knitterstellen, Unterkarton, ungerahmt
Provenienz: Privatbesitz, aus dem Nachlass Johannes Behler, genannt JOB
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Walter LEDERER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |