Gerhild DIESNER *
(Innsbruck 1915 - 1995) "Stillleben mit Melone und Messer" unten links signiert: Diesner, Kohlestift auf Papier, ca. 21 x 27 cm, Ritzspur, Passepartout, fleckig, verglast, alter Rahmen, beschädigt
Provenienz: Privatbesitz, aus dem Nachlass Johannes Behler, genannt JOB
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Gerhild DIESNER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |