Louise MAX-EHRLER
(Florenz 1850 - 1920 Salzburg)"Pfirsichstillleben" unten links signiert: Max-Ehrler, Öl auf Leinwand, ca. 30 x 46 cm, Originalrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Louise MAX-EHRLER
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |