Herbert OSSBERGER *
(Wien 1954 geb.) "Synoptisches Portrait" unten rechts signiert und datiert: Ossb 1979 Wien, Aquarelle auf Papier, ca. 28,2 x 20,5 cm, stockfleckig, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Herbert OSSBERGER *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |