Franz v. ZÜLOW *
(Wien 1883 - 1963) "Dorf in Hügellandschaft" unten links Papiersignatur: Zülow, rückseitig Klebezettel: Fr. Zülow "DORF 1902", Buntpapier-Klebearbeit, ca. 9,2 x 27,5 cm, Glas mit Papierstreifen befestigt, beschädigt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 900,-
- Vyvolávací cena:
Franz v. ZÜLOW *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |
Položky z jiných aukcí
- Diamant Damenring
- Italienische Schule des 17. Jahrhundert
- ** - Österreich postfrische Sammlung 1945-76 komplett ohne Provisorien mit Trachten,