Gottfried SALZMANN *
(Saalfelden 1943 geb.) "Durchlichteter Wald" unten rechts signiert und datiert: Gottfried Salzmann (19)71, Aquarell auf Papier, ca. 21,2 x 23,5 cm, Wechselrahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Gottfried SALZMANN *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |