Österreichisch um 1900/10
"Glücksfee mit Glücksschwein streut Rosen über ein Dorf" unten rechts monogrammiert?, Bleistift/Aquarell auf Papier, ca. 18 x 27 cm, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Österreichisch um 1900/10
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |