Maler des 19. Jhdts.
"Bergsee in den Alpen" unten links Reste einer Signatur, Öl auf Leinwand, doubliert, ca. 36 x 29 cm, Rahmen beschädigt
Expert: Schätzmeister Richard Krautgartner
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Maler des 19. Jhdts.
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |