Huang Guo QIANG *
(China 1932 geb.) "Mädchen vor dem Webstuhl" links signiert bzw. Künstlerstempel, Aquarell, Tusche auf Papier, ca. 124 x 64 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Huang Guo QIANG *
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |