Jean ARP/Hans Peter W. ARP
(Straßburg 1886 - 1966 Basel) "Composition I" unten links signiert: J. Arp, rechts bezeichnet und datiert: Jean Arp 1963, Farblithografie, Auflagenr. 32/50, Plattengröße ca. 30 x 30 cm, Blattformat ca. 45 x 41 cm, Rückkarton: Stempel Galerie Paul Sties, verglast, teilweise vergoldeter Rahmen
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
05.03.2015 - 14:00
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Jean ARP/Hans Peter W. ARP
Aukce: | Moderní tisky |
Datum: | 05.03.2015 - 14:00 |
Prohlídka: | 27.02. - 05.03.2015 |