Schmuckgarnitur
Rosegold 580, Diamantrauten, Halbperlen, Arbeit um 1900, best. aus: Brosche, Armreif, Steckschließe, Sicherheitskette, 11,9 g, Gebrauchsspuren eine Öse aus unedlem Metall, øx
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
12.03.2015 - 17:00
- Vyvolávací cena:
Schmuckgarnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 12.03.2015 - 17:00 |
Prohlídka: | 26.02. - 11.03.2015 |